Тамара 06.02.1975 Краснодарский край пос.Черноморский добрый день!подскажите когда и каким образом и где мне найти роботу?мне в этом кто то поможет или самой искать? - вопрос №3453868

Лучший ответ по мнению автора

работа вас сама найдет в течении 2х месяцев, возможно будете ездить на нее в дали от дома…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Работа у вас будет в середине ноября, поиск открыт, никто  не предложит то что вы ищете, найдете сами.
Здравствуйте!
По вашей инициативе просматривается найдете работу и выгодную для вас.
Переживания напрасны, вы под крылом Бога, скоро ваша жизнь измениться в лучшую сторону.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA