Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, бывает очень часто, бывает раз в неделю, но созваниваемся каждый день и не по одному разу. В разговоре про отношения он с улыбкой говорит, что ему не нужны - вопрос №3453890

серьезные отношения. Поясните, пожалуйста, его позицию, т.к. не понимаю верить его словам или нет, потому что разговора в отношении наших отношений по серьезному не было. Как мне реагировать на эти слова?
Вопрос задан анонимно
28.09.19
3 ответа
Здравствуйте,«Поясните, пожалуйста, его позицию...» — что Вам непонятно в его позиции? Человек Вас предупредил о том, что ему не нужны серьезные отношения.  «Как мне реагировать на эти слова?» — если Вас устраивают «несерьезные отношения», то и о реакции нет смысла говорить, а если Вам необходимы серьезные отношения и у Вас такие ожидания от общения с ним, то этот человек не соответствует Вашим желаниям, ожиданиям, целям.
28.09.19
Добрый вечер! Мужчина не рассматривает вас в качестве своей жены.
28.09.19
Здравствуйте! 

Мужчина открыто и прямо говорит о том, что не планирует никаких долгосрочных планов относительно этих отношений. Не планирует жениться, не планирует выстраивать серьезные отношения. Сегодня хорошо и отлично. Легко, непринужденно, без обязательств. И эта легкость создает желание часто видеться, созваниваться. Но в любой момент он может уйти или сказать, что ничего не обещал. 

28.09.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store