Добрый день эксперты. Ревнует Сергей (05.10.1972) Таню (16.05.1978)? Что при этом испытывает? - вопрос №3453910

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! И ревнует, и злится, и семью хочет. В меру своего характера многие эмоции держит внутри, но внутри порой вулкан страстей. Чувства искренние у мужчины!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ревность, испытывает дискомфорт и даже злость.
Здравствуйте!
Ревнует Сергей, Татьяну.Искра горит внутри, мысли, приятная дама в глазах Сергея.Решается вопрос впереди и решение зависящие от Сергея и Татьяны, разговор ждет приятный.
Ревнует.Чувство неполноценности, в нем скрыты внутренние комплексы.