Здравствуйте.Что ждет в личной жизни и в работе в ближайший год?Какие перемены? - вопрос №3453966

1500 p
изображение из вопросаБудет ли большая взаимная любовь? Выйду ли замуж? Будет ребенок? На работе наладится все? Отстанут завистники? Возможна смена должности или самой работы? Или там останусь? Екатерина 02.01.1984 родилась в 11.45 в г.Севастополь.Живу в г.Москва.Когда наконец то я стану Счастливой?🌹ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!)ВСЕ, ЧТО УВИДИТЕ ОЦЕНЮ.ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезная завистница у Вас одна и она, к сожалению, никуда не денется, но в будущем вы будете пересекаться по работе редко и помешать она Вам не сможет. Вас ждут изменения на работе, прибавка зарплаты и более комфортные условия. Мужчинам Вы нравитесь. Внимание с их стороны будет постоянно, но обоюдные сильные чувства Вас ждут в следующем году. В 2021 году Вас ждет брак, который будет счастливым. Мужчина обеспеченный. Достаточно скоро Вас ждет рождение ребенка. По энергетике – мальчик. Роды пройдут успешно, но возможно кесарево. Ребенок родится здоровым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  На работе у вас все хорошо,  и дальше так будет идти.  У вас все идет в правильном направлении.  Завистники скоро от вас отстанут.  Счастье ждет в личных отношениях.  Следуйте своему зову сердца и будете купаться в любви.  Вас ожидает счастливая семейная жизнь и рождение ребенка.
Завистники не отстанут.Ваша жизнь интересна многим.Меньше давайте информации о себе и не показывайте свою жизнь, меньше бед и неприятностей будет.С работы пока не уйдете.Ваш мужчина впереди.С ним и замужество и рождение ребенка.
Все у вас будет и взамная  любовь   замужество. Но только все это  идет  позже Замужество в ваши  37лет.  До того  как  -выбор м ежжду  мужчинами… И совместное  проживание.На  работе  все   наладится. До конца  года. На  следующий  год идет множество предложений  и возможностей  выбора  новой   и хорошей  работы.
Ваши планы начнут воплощаться    уже к концу года с работы. Завистники отступят и найдут новый объект. Смены работы пока не видно. Произойдет интересное знакомство, которое приведет к серьезным отношениям. Большой любовью эти отношения трудно назвать, но шанс создать семью будет.
Брак будет но не в этом году… полтора -два года не ранее, ребенок в вашей судьбе… мальчик идет… перемены по работе пока не видны и пока и не ищите их… только к следующему году возможны и будут перспективными… есть негативные программы… разберитесь с ними.
Здравствуйте!
Екатерина, Вы — на пороге перемен и плавных перемен, идя всё своим чередом и удачи, любви, благих перемен)
Личная жизнь будет стоять на первом месте, приятные подарки, бумаги или предложения.Вы будете загадкой для мужчин и будут читать вас как книгу.Большие тайны в 2020 году будут открываться вам, присмотритесь.
В делах и финансах умножение.Известия и выбора вашего направления.Всех Благ!
На работе будет прекрасная обстановка даже при том, что завистники никуда не денутся, но Вы к скорому времени научитесь смотреть на это обстоятельство с чувством собственной победы над злом.Вы вообще чистая и успешная, и вот такие мелкие моменты только доказывают это, т.к. зависть не рождается к несчастным и обделенным.А перемен пока не видно, Вам и настоящее будет по вкусу.Замужество, рождение дочери-это несколько позже, года через три.В семье свое истинное счастье и найдете.
Здравствуйте, у вас просматривается желание порой убежать от самой себя. есть завистница на работе имя увидел Ольга. знакомство просматривается в течение 3х месяцев с мужчиной имя увидел Александр, замужество будет в конце 2020 года  середина 2021 года беременность- мальчик. повышение в должности через полгода
Здравствуйте.
Рядом есть интересные мужчины.
Екатерине нужно, только это почувствовать.
В  течении год полтора будет предложение и рождение дочки.
По судьбе двое детей, разнополые.
Касаемо работы, будет перемена.Нужно ждать.Перемы в работе лучше 2020 году по весне.
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=HVHa8olB56w&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Будущий год принесёт вам успешность в работе и личных отношениях с мужчиной.
Я вижу, у Вас будет новое знакомство с мужчиной весной будущего года, старше Вас, брюнет среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый создать семью и иметь своих детей. Будут отношения развиваться и укрепляться, брак показан на 2021 год. Детей будет двое, дочь и сын в течении ближайших 6—7 лет.
В работе показана стабильность и карьерный рост на текущем месте, финансовая стабильность придёт к Вам в начале нового года, повышение в должности идёт на конец этого года у Вас.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Смены работы пока не видно. Только года за 2 это возможно. Муж и двое детей будут у Вас. В ближайшие 3-4 года брак и ребенок.
Взаимная любовь будет, замуж в следующем году. Касаемо работы — все постепенно наладится, завистники исчезнут из жизни навсегда, потерпите немного. В должности будут повышения на следующий год, пока такой возможности нет, потому что не стабильно на работе, много всего происходит, что нужно переждать и мудро выждать.
здравствуйте
личная жизнь кардинально поменяется весной...
вот с работой и финансами начиная с ноября идёт хорошо… вот защиту не мешало бы сделать
мира и тепла вам!