Добрый день. Личная жизнь( мысли ,чувства,деиствия)? А также его планы на следущей неделе и что будет ? - вопрос №3454161

600 p
Viktor .
66 год рождения 27 января

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши обманутые надежды на следующей неделе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни пока один и это его устраивает… на следующей неделе дела, бумаги, переговоры
Мужчина в данный момент  одинок. В прошлом семейные отношения. Есть женщина, которой он симпатичен, но в своих симпатиях он пока не определился. На следующей недели завал на работе.
Одиноким не будет, будут встречи и интим.Сердце при этом свободно, как и мысли.
ДОбрый  вечер. В  личном-  перед мужчиной  стоит  выбор с кем  быть. Чувства  и  действия  от него  будут в  том  случае  когда он сделает  окончательный  выбор. Планов на следующую  неделю много. Много   идет рабочих  моментов.
Здравствуйте.
Думает, любит, скучает о светловолосой женщине, младше его. На следующей неделе показана встреча с любимой и разговор об отношениях на будущее.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Вообщем то будет очень  переживать, потому что личная жизнь будет очень волновать, испытывает чувства к светловолосой женщине.на следующей неделе будет проявлять активность к ней.и вообщем то будет сближение.Удачи вам!
Здравствуйте! В личной жизни все запутано, сложно… Планирует поговорить с женщиной.
Здравствуйте! Непростые отношения с женщиной, есть какая-то сложная проблема в жизни, которая не дает заниматься личным. Сейчас Виктор больше ждет инициативы от женщины.
Здравствуйте
есть чувства, но мужчина очень инертен и не проявляет внимания, из-за этого отношения туго развиваются, на следующей неделе будет развитие отношений. В этих отношениях есть будущее.
Здравствуйте!
У него будет встреча с брюнеткой.

@ SOFIA CHERNAYA