Чёрные и красные точки на ногах и в зоне бикини. Как устранить или свести их к минимуму? - вопрос №3454164

1 ответ

Ответы

Это просвечивающиеся волосяные луковицы. К сожалению совсем невидимыми их сделать нельзя. Сначала полечите антисептиками раздражённую кожу. Когда воспаление пройдёт, попробуйте обесцвечиваться кожу лимонным соком или яблочным уксусом. Если это не даст эффекта, обесцвечивайте волосы на ногах обычной крачкой для волос