Здравствуйте, дорогие эксперты , вчера я к Вам обращалась по поводу узнать будет ли встреча в эти выходные с молодым человеком или нет, и мне - вопрос №3454176

600 p
практически все сказали, что нет встречи… на самом деле встреча не произошла, как и говорили. Я знаю, что обращаться многократно очень плохо, но я наткнулась на фотографию молодого человека и может быть информация будет более четкой для меня. Могу о нем еще сказать, что он был женат, полгода назад как развелся ( вижу, что он переживает развод тяжело). Посмотрите, пожалуйста думает ли он обо мне ( часто не часто), есть перспектива у нас отношений, будет ли он развивать их в ближнем будущем ...?? редкость встреч, с чем может быть с вязано… ?? Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 года рождения. С уважением, Людмила
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Постоянных мыслей о Вас нет, вспоминает, знает, что вы есть. Не хотел бы Вас расстраивать, тем, что не может пока уделять Вам должного внимания, так как сейчас больше погружен в себя.Общение у Вас не прекратилось. Редкость встреч- исключительно по причине его эмоционального состояния, не готов полностью окунуться в новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина сейчас в своих мыслях,  для встреч и контакта не открыт, не может забыть прошлые отношения.
Вы ему очень нравитесь, но в ближайшие недели развития общения и отношений не показано.
Он проявит себя в течении трёх месяцев, будет делать решительные шаги к сближению и развитию отношений с Вами.
С уважением, Александр.
Встречи с ним будут.
Редкость встреч с тем и связана, что очень глубоки его душевные раны.В вас хотел бы найти друга и утешение, но пока не в силах.Не теряйте его, как человек он очень достойный, просто постарайтесь его понять и дать время, он обязательно начнет развивать с Вами отношения.
с ним к сожалению отношений не построите… простите за прямоту…
Перспективы  у вас   есть и  мысли   о вас идут. На  сейчас  сильно занят.  Своими делами.Позже  будут  встречи. Как  только  мужчина будет по  свободнее.
развитие отношений в ближайшее время не предвидится
Мужчина достаточно занятой. Работа отнимает у него много времени и мыслей. О Вас он вспоминает, терять Вас не хочет. Встреча состоится в этом месяце. Но, к сожалению, такой формат общения его устраивает. К сближению мужчина пока не готов.

Здравствуйте.к сожалению зря вы расчитываете на что то важное, на что то перспективное.к сожалению он не испытывает к вам такой сильной симпатии, как вы к нему, вообщем то и ожидания ваши не  увенчаются успехом, встречи он не жаждет, желания в скорости строить отношения у него нет… Вообщем то не надейтесь.перспектив и даже кратких отношений нет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте
у вас очень хорошая совместимость, связана с тем, что у мужчины нет уверенности в том, что ему эти отношения нужны сейчас, поэтому и затяжная ситуация. Он будет сам проявлять инициативу, потому что сейчас он погружен в работу, но ему не хватает любви. Он трудяга, что хорошо для мужчины, но и сердце у него что надо, умеет любить по-настоящему
Здравствуйте! Перспектив мало, но дружба и общение могут быть.
Здравствуйте, Людмила!
К сожалению, в плане чувств Максим холоден, в мыслях- лишь поддерживать редкие отношения, интерес он для себя мотивирует физическими потребностями в женщине (Принц Жезлов, 7 мечей). Часто бывает неискренен. К сожалению, о ваших чувствах он не думает и ведет себя довольно эгоистично (Принц Мечей). Пока перспектив на серьезные отношения очень мало, прогресса в будущем я не вижу, скорее, отношения могут стать еще более редкими и болезненными для вас (Принцесса Мечей). Почему- потому что с его стороны нет искренних чувств и интереса развивать отношения, узнавать вас и быть рядом (5 мечей). Встреча в эти выходные возможна (3 пентаклей).
Он вас любит и думает о вас.Но на вас негатив, это не даёт вам быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA