Здравствуйте, дорогие эксперты , вчера я к Вам обращалась по поводу узнать будет ли встреча в эти выходные с молодым человеком или нет, и мне - вопрос №3454176

600 p
практически все сказали, что нет встречи… на самом деле встреча не произошла, как и говорили. Я знаю, что обращаться многократно очень плохо, но я наткнулась на фотографию молодого человека и может быть информация будет более четкой для меня. Могу о нем еще сказать, что он был женат, полгода назад как развелся ( вижу, что он переживает развод тяжело). Посмотрите, пожалуйста думает ли он обо мне ( часто не часто), есть перспектива у нас отношений, будет ли он развивать их в ближнем будущем ...?? редкость встреч, с чем может быть с вязано… ?? Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 года рождения. С уважением, Людмила
изображение из вопроса
28.09.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Постоянных мыслей о Вас нет, вспоминает, знает, что вы есть. Не хотел бы Вас расстраивать, тем, что не может пока уделять Вам должного внимания, так как сейчас больше погружен в себя.Общение у Вас не прекратилось. Редкость встреч- исключительно по причине его эмоционального состояния, не готов полностью окунуться в новые отношения.
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина сейчас в своих мыслях,  для встреч и контакта не открыт, не может забыть прошлые отношения.
Вы ему очень нравитесь, но в ближайшие недели развития общения и отношений не показано.
Он проявит себя в течении трёх месяцев, будет делать решительные шаги к сближению и развитию отношений с Вами.
С уважением, Александр.
28.09.19
Встречи с ним будут.
28.09.19
Эксперт месяца
Редкость встреч с тем и связана, что очень глубоки его душевные раны.В вас хотел бы найти друга и утешение, но пока не в силах.Не теряйте его, как человек он очень достойный, просто постарайтесь его понять и дать время, он обязательно начнет развивать с Вами отношения.
28.09.19
с ним к сожалению отношений не построите… простите за прямоту…
28.09.19
Перспективы  у вас   есть и  мысли   о вас идут. На  сейчас  сильно занят.  Своими делами.Позже  будут  встречи. Как  только  мужчина будет по  свободнее.
28.09.19
развитие отношений в ближайшее время не предвидится
28.09.19
Мужчина достаточно занятой. Работа отнимает у него много времени и мыслей. О Вас он вспоминает, терять Вас не хочет. Встреча состоится в этом месяце. Но, к сожалению, такой формат общения его устраивает. К сближению мужчина пока не готов.

28.09.19
Здравствуйте.к сожалению зря вы расчитываете на что то важное, на что то перспективное.к сожалению он не испытывает к вам такой сильной симпатии, как вы к нему, вообщем то и ожидания ваши не  увенчаются успехом, встречи он не жаждет, желания в скорости строить отношения у него нет… Вообщем то не надейтесь.перспектив и даже кратких отношений нет.
28.09.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
28.09.19
Здравствуйте
у вас очень хорошая совместимость, связана с тем, что у мужчины нет уверенности в том, что ему эти отношения нужны сейчас, поэтому и затяжная ситуация. Он будет сам проявлять инициативу, потому что сейчас он погружен в работу, но ему не хватает любви. Он трудяга, что хорошо для мужчины, но и сердце у него что надо, умеет любить по-настоящему
28.09.19
Здравствуйте! Перспектив мало, но дружба и общение могут быть.
28.09.19
Здравствуйте, Людмила!
К сожалению, в плане чувств Максим холоден, в мыслях- лишь поддерживать редкие отношения, интерес он для себя мотивирует физическими потребностями в женщине (Принц Жезлов, 7 мечей). Часто бывает неискренен. К сожалению, о ваших чувствах он не думает и ведет себя довольно эгоистично (Принц Мечей). Пока перспектив на серьезные отношения очень мало, прогресса в будущем я не вижу, скорее, отношения могут стать еще более редкими и болезненными для вас (Принцесса Мечей). Почему- потому что с его стороны нет искренних чувств и интереса развивать отношения, узнавать вас и быть рядом (5 мечей). Встреча в эти выходные возможна (3 пентаклей).
28.09.19
Он вас любит и думает о вас.Но на вас негатив, это не даёт вам быть вместе.
29.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
1 ответ
01.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
примета
13 ответов
29.03.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store