Баку

Хотелось бы знать, какие изменения произойдут в работе, и будет ли повышение зарплаты. Спасибо - вопрос №3454266

Ответы

Здравствуйте.
О повышении зарплаты можно спросить напрямую начальство или намекнуть на это, если считаете, что вам недодают,, недоплачивают..
Если начнутся какие-то изменения на работе -вы в любом случае узнаете, увидите перемены.
Оцените происходящее на рабочем месте и сделайте выводы для себя, что можно ожидать на месте.
Успехов.