Как обстоят дела в настоявшее время в жизни? Что изменилось? Что ждёт в ближайшем будущем в личном и работе? Кто будет рядом? Будут ли семья, дети? День рождение 21.12.79 Благодарю - вопрос №3454377

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

На  сейчас  дела   идут  хорошо. В личном   есть  женщина с которой  общаетсяю Его  прошлое. В юлижайшем будущем в личном  идет встреча и принятный разговор с женщиной… По рабооте-новые  возможности.  в повышении  финанасов. Мужчина стоит перед  выбором-создании  семьи. До конца  года это выбор  будет сделан.
Добрый вечер
Сейчас период нестабильности у него. Но он старается все привести в норму, сам. Так как помощи не видит не от кого. На работе как раз больше всего показывает напряжение, есть открытый вопрос финансовый. Есть то, что он должен разрешить в ближайшее время. К концу года перемен не увидела, пока все будет так как есть, перемены придут к середине весны 2020 года, тогда все начнет налаживаться везде, но первое будет решет вопрос работы, финансов. На счет семьи пока не вижу такого. Человек карьерист по натуре, должен сначала все сделать что бы все было хорошо, потом уже семья, стремится к этому.
от старого багажа избавится до конца года и будет счастлив с новыми отношения… и  в финансах ждет успех в течении  года…
В настоящем времени все так плохо, что ждет-не дождется конца этого не плодотворного года. В личном-пустота, с финансами не все так хорошо, как хотелось бы, и как ожидалось, и двери в надежное, крепкое будущее как-будто перед ним закрылись. Только к лету следующего года жизнь начнет дышать, наполняясь позитивными событиями.Желание создания семьи усилится при знакомстве с миловидной женщиной, что и позволит ему ощутить приближающееся личное счастье.Создание семейного гнездышка, рождение сына- в течение двух-трех лет.Жизнь заиграет новыми красками.
не плохо, но не все же не так как хотелось бы, есть много целей и желаний по жизни, у мужчины есть желание создать семью, он к этому готов, на примете у него есть девушка есть влюбленность, к весне у него в этом плане все сложится и благополучно
Здравствуйте.
В настоящем идёт неопределенность во многих жизненных сферах.
В работе идут сложности в финансовом плане, положение не стабильное, много подводных камней. В начале будущего года показан успех и финансовая стабильность в делах на работе, идут перемены к лучшему, многое удастся решить и сделать для этого.
В личном идёт укрепление и развитие отношений с уже знакомой женщиной, младше на несколько лет. Отношения получат новое развитие и выйдут на новый уровень любви и понимания с перспективами создания семьи и детей. Брак показан на конец будущего года, рождение мальчика от любимой идёт на первую половину 2021 года.
С уважением, Александр.

В настоящее время – много работы. К сожалению, на финансах это никак не отражается. Улучшения будут ближе к новому году. Сейчас он один, но в течение полугода сойдется с привлекательной шатенкой, создаст с ней семью в течение года. Еще через год родится ребенок.

Здравствуйте. Рядом жензина с темными ыолосами будет. Сейчас сжигает мосты от прошлых отношений. Как то все перестраивается в жизни его. Прямая дорога к созданию семьи идет.
Здравствуйте.
я вижу что ваши отношения будут развиваться, У мужчины есть вам чувства, я вижу в настоящее время трудности финансовые, но они уже решаются и мужчина делает всё для того, чтобы крепко устоять на ногах, не теряет надежд. Отношения будут развиваться уже в октябре, а вот ближе к серьёзным отношениям подойдет зимой, в следующем году будет зачатие ребенка. Будет один ребенок по судьбе. И настоящая любовь, также будут скачки в делах. и в положительную сторону!
Здравствуйте, сейчас у него встречи с девушкой. Будет развитие, родятся дети и создаст семью. Работа станет не такой как раньше, захочет стабильности, без роста.

Добрый день. Рядом показана девушка на 8-10 лет младше, пока отношения неопределенные, но будут развиваться и потом плавно перерастут в семью. По работе есть проблемы и достаточно существенные, но в дальнейшем сможет их разрешить.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В настоящее время решается вопрос о том чтобы оставить прошлое ( выйти из отношений… либо из брака)… в личном предстоит некий период неопределённости… адаптации к новым условиям… но примерно через пол-года… отношения крепкие новые и в последствии создание семьи и дети… рядом уже просматривается женщина. которая тронула его сердце… будет это чувство расти… решение в глубине души уже принято быть вместе с ней… но к реализации в жизни ещё много пройдёт времени ( много чего надо решить)… в работе без особых изменений… какие-то дополнительные финансы ( возможно дополнительный проект или подработки… " шабашки"..). есть… значительное повышение дохода или нова работа. в ближайшее время не случиться. Изменения большие и очень хорошие начинаются с  середины будущего года. Удачи!
Есть девушка, на 6 лет его младше.Очень любит её, хочет быть с ней, хочет семью и детей.Но на нём есть магия, и это не даёт быть вместе.
здравствуйте
к концу года много дел… весь в работе с головой… хоть и в мыслях есть  женщина, которая покоряет его сердце и рассудок...
в начале следующего года он приведёт отношения к официальной части… всё хорошо уже у него будет...
мира и тепла вам!
Перемены произошли и он этому рад, остается только это сохранить и приумножить, семья и дети будут, с любимой определился, чем очень доволен.
Здравствуйте! В личном постоянная женщина видна рядом, а вот с семьей пока не все благополучно. В работе нормально все будет.
Мужчина бывает слишком откровенен, может часто прерывать отношения.Но все идет к семейным узам и рождению ребенка.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ в котором вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=d4RUhjxL_uc&feature=youtu.be

Все у него хорошо, надежно, взаимно и стабильно.
Здравствуйте!
Семья будет у него с женщиной блондинкой, младше него и ребенок будет.
В данный момент мужчина одинок, но особо от этого не страдает. Летом-осенью начнется общение с девушкой по Интернету или мессенджерам. Знакомство может увлечь и затянуть. Будет большой шанс на развитие отношений.