Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в сфере любви и работы в ближайшие полгода. Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо. - вопрос №3454448

изображение из вопроса
600 p
28.09.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, у вас намечается развитие отношений с мужчиной, которого вы уже знаете и он вам знаком хорошо, но пока вы к нему присматривались, теперь же он себя зарекомендует и проявит так, что привлечет ваше внимание и понравится вам как мужчина наконец! Очень хорошо, ведь этот мужчина вам по судьбе сейчас, правда не на всю жизнь, но отношения с ним будут длительными и весьма удовлетворительными, вы будете счастливы с ним в паре! В работе у вас успехи, она будет приносить вам только радость и положительные эмоции, будете довольны собой на перспективу и хорошие отношения и атмосфера в коллективе! Всех благ!
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   вечер. В  личном-  идет  выбор между  мужчинами. По  вашей  работе  вы достигнете  больших   успехов и повысите  ваши  финансы.
28.09.19

В работе — Вы очень хороший сотрудник. Обладаете аналитическим складом ума, высокой работоспособностью, очень ответственны. Руководство Вас ценит, и в дальнейшем Ваш авторитет будет укрепляться.

В личном – Вы устали от неопределенности в отношениях с мужчиной, который, к сожалению, не питает к Вам сильных чувств, к тому же, несвободен. В указанные Вами сроки Вас ждет новое знакомство, сильный взаимный интерес. Мужчина будет достойный.

28.09.19
Здравствуйте
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам уже знаком, эти отношения получатся в дальнейшем серьёзные. Совместимость очень хорошая, а также я вижу, что у вас будут крепкие отношения с мужчиной
28.09.19
Здравствуйте.
В рабочей сфере-показаны успехи, рост, возможно повышение, вверх по лестнице идете.
Хитры и расчетливы-это иногда помогает достичь желаемого, обойти конкурентов.
В любви-страсть, развитие, запоминающийся роман ждет впереди!
Успехов.
28.09.19
новое знакомство и повышение в работе в течении 3-5 месяцев…
28.09.19
Эксперт месяца
На работе зреете каждый месяц, чем радуете свое руководство.Оно Вас заметило, и Ваши профессиональные качества незамеченными не останутся.Любовь еще только впереди; придет нежданно, чтобы счастливо завершить уходящий год.
28.09.19

Добрый день, Любовь. По работе идет успешное развитие текущего проекта и какой-то дополнительный доход к Новому году. А вот личном все несколько сложнее. Будет общение с мужчиной из прошлого, будут с ним встречи. Новых знакомств пока не показано.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.            

С уважением, ВЕЛЕС.

29.09.19
Большой акцент именно на работу, тут есть перспективы роста и развития, что хорошо скается в финансах. Личное без особых перемен и тут пока все устраивает.
29.09.19
Здравствуйте! В любви пока не видно перемен. За год может быть знакомство с перспективным мужчиной. В работе не будете удовлетворены полностью, но и больших проблем тоже не будет.
29.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
08.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store