Здравствуйте. Я хотела бы узнать, смогу ли иметь постоянный заработок и быть ни от кого независимой? И если смогу, то когда? - вопрос №3454544

4 ответа

Ответы

Постоянный заработок однозначно будет, а вот с полной независимостью пока не получится.
Зарабатывать вы сможете  и  будете материально независимой.
сможете в течении 6-7 месяцев встать твердо на ноги…
Здравствуйте! До полной независимости придется работать на полную катушку, выходить из зоны привычного комфорта, наращивать энергетику… С постоянным заработком — проще — сможете иметь определенный приток финансов и можно помочь Вам обрядово!

@ SOFIA CHERNAYA