Обычно ночью просыпаюсь поворачиваясь или ещё по какой причине и почти всегда понимаю что хочу в туалет по маленькому. Может ли это быть вариантом - вопрос №3454667

нормы или это безсимтомный за исключением ночного похода в туалет простатит какой-нибудь?
1 ответ

Ответы

Не пейте жидкость минимум за два часа до сна и алкоголь минимум за 6 часов до сна и проверьте. Если симптомы сохранятся, тогда лучше показаться андрологу