Здравствуйте, ситуация такая. С недавних пор начались проблемы с кишечником,а именно - стул(овечий кал, два разв был с маленькими кусочками как желе, извините за подробности, сейчас просто овечий - вопрос №3454706

кал), жжение по всему животу если долго не ем 3-4 часа, спазмы в районе толстой кишки и вообще я ее чувствую постоянно, мешает что то как будто слева у рёбер, после едычерез какое то время при поворотах или потягиваний вправо, слева побаливает или покалывает, бывают просто боли как колющие или рези но это редко, чаще спазмы и чувствую кишку, вздутие после того как поем, булькает не редко, бессонница и страх что там все плохо, у гастроэнтеролога была, сказала что спазм толстой кишки из за прихода цикла, ничего серьёзного. Из хрон, гастрит(хеликобактер обнаружен) жёлчный загиб, взвеси были (только закончила курс урсосана. Думаю колоноскопию сделать, помогите, подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Не думайте делать колоноскопию — это дело врача думать про колоноскопию, обратитесь к врачу-проктологу и получите назначения на обследования.