Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста,разъясните сон,во сне видела своего начальника,я вроде сначала не захотела зайти к нему в кабинет - вопрос №3454762

вроде как у меня был вопрос по защите диплома и куда-то пошла в руках у меня было две сумки и на мне одета была дубленка, появился начальник, мы идем вместе с ним, он как старается взять меня за руку а у меня руки спрятаны в рукавах дубленки, так как они длинные, я ему говорю у меня руки замерзли и он покупает горячую слойку и дает мне говорит и руки нагреются, вроде подходим к какому-то прилавку, он стал рассматривать какие-то тряпочки сложенные стопкой. Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что если, в Ваших планах, обратиться за помощью к начальнику — самое время. -  Будете поняты и услышаны. Добрых Снов!