Что меня ожидает в течении года личная жизнь - встреча,работа,переезд будет ли возможен,выплаты денежные??? и.т.д.Всем огромное спасибо за проявленныи интерес...наиболее раскрытыи ответ выберу - вопрос №3454781

600 p
лучшим! Оксана 22 02 73
12 ответов

Ответы

Будут денежные выплаты к концу года ближе и довольно приличные, переезд в течении года ближе ко второй половине предстоящего года, в плане личной жизни будут у вас новые знакомство встречи, будут варианты выбора из 2-3 человек
Разбитое сердце, разочарование, и оптимистический настрой на следующий год в плане личного.С деньгами подвоха не будет, переезд в самый ближайший период состоится, с чем, собственно, и будут связаны новые надежды и их воплощение в жизнь.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений, таких отношений прочных что помогут вам встать на ноги душевно. С деньгами сложности сейчас у вас, но будет улучшение финансового положения уже в октябре. Получится добиться желаемого и судьба вам поможет в этом!
Здравствуйте.Вообщем то да.в следующем году новые отношения завяжутся.потихоньку, помаленьку, что касается работы, то всё так же.переезд не возможен.не решитесь на это, выплаты денежные будет одна выплата.что заметно обрадует.так в принципе без великих перемен.Удачи вам!
Здравствуйте! Будет стабильная ситуация в финансовой сфере, выплаты денежные будут, но видны в следующем году. В личной жизни будет общение, встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте.Новые движения, новое развитие, вы перед своим путем и под крылом Бога.Вас ждут хорошие известия, смены обстановок, переезды, приятные хлопоты.Всего доброго!

В личной  жизни – новое знакомство в течение полугода, развитие и укрепление отношений к обоюдной радости обоих.  В скором времени – переезд, который пройдет удачно. В финансах – стабильность, прибавление.

Здравствуйте.
Личная жизнь наладится, будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
В работе будете успешны на новому месте, идёт смена работы до конца весны будущего года, финансовая стабильность придёт к Вам, возможен приток финансов из неожиданного для Вас источника. Переезд идёт на начало будущего года.
С уважением, Александр.
В личной жизни вы будете благоразумны и это поможет пережить не простые времена. Вы будете нуждаться в самоанализе, будете стремиться к одиночеству. Все старые связи будут разорваны и это принесет разочарования. Новых судьбоносных встреч пока не будет, да вам особо и не захочется.
В работе вы более четко осознаете свои возможности, будете искать свой шанс поменять жизнь к лучшему и скорее всего его найдете. Работа будет отвлекать от личного и радовать. Чем больше будете стараться в работе, тем больше будет отдача.
Переезд вряд ли состоится. Только если помогут окружающие и вы примите их помощь. Не стоит сожалеть об упущенных возможностях. Все что вам надо у вас будет. А вот денежные выплаты зависят от человека, который не очень хочет их платить. С ним лучше наладить отношения, чтобы выплаты были больше.
всего доброго
Здравствуйте! Пока не видно развития в личном, но вот в финансах скоро наступят улучшения. Переезд возможен по Вашему желанию, но он фундаментально не изменит ситуацию. В личном за полтора года достигнете своих целей. Будут хорошие, гармоничные отношения.
Денежные выплаты будут. Переезда нет в этом году.
В личной жизни лучше, в деньгах обещанного сразу не получите, но свое возьмете, переезд в ближайшее время не предвидится, умеете ценить то, что есть.