Любит ли меня человек 26.08.1979 г.р. или использует? И где он сейчас находится? Моя дата рождения 19.04.1993. - вопрос №3455271

3 ответа

Ответы

К сожалению, никаких искренних чувств у человека к Вам нет, да он никогда и не говорил Вам о них. Сейчас занят своими обычными делами, и у него, похоже, появилась дама сердца
Здравствуйте. Любит, но не может решиться уйти от другой. Рядом с ней он сейчас
Нету никакой любви к вам. Он сейчас у друга.

@ SOFIA CHERNAYA