Что ждать до конца текущего года? Марина 05.02.1971 - вопрос №3455282

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не плохой фин прибыли ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самым важным будет что-то, связанное с родственными отношениями. Помощь кому-то, чьё-то признание или исповедь. Обратите внимание на старших родственников, уделить им свою заботу
Доброго времени, Марина!))
До конца года период перезагрузки, рекомендуют карты посетить храм, вы находитесь под крылом Бога.Не проходите мимо храма)