Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как надолго этот мужчина (Евгений 31.07.1986.) ушел из моей жизни? Навсегда? Или в будущем наши дороги снова пересекутся? Каковы его мысли обо мне в настоящее время? - вопрос №3344426

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана!

Мужчина по энергетике очень магнетичный, так просто он не отпустит Вашу душу. Мысленно вы всегда будете к нему возвращаться. где бы Вы не были.Прочная энергетическая связь между Вами, это факт, хотя он возможно не осознает этого.Очень сложный вместе с тем человек, Евгений, не намерен никому подчиняться и делить свою свободу, он яркий индивидуалист, скрытный, он идет по жизни один.Не испытывает недостатка в женском внимании, я вижу у Вас к нему сильные чувства до сих пор сохранились, а он больше позволял себя любить.Хотя какое-то время у вас была гармония в отношениях.А потом пошел разлад.Мне показывают, в глубине души он хотел бы примириться с Вами. так как у него остался неприятный осадок после ссоры или конфликтного разговора.Он вообще склонен мягко стелить внешне, хотя внутри человек закрытый и достаточно жесткий.Он склонен доминировать над женщиной и использовать женские слабости с выгодой для себя.К вам у Евгения сильное притяжение вижу, и очень яркий обмен сексуальными энергиями.В то же время он не хотел  афишировать Вашу связь.С другой стороны Вас близким человеком считает, в Вас есть что-то ему родное, в Вас видит прекрасную хозяйку и материально обеспеченную, самодостаточную женщину.В настоящее время есть сожаление у него о расставании.Мне показывают с его стороны могла измена быть.У Вас разочарование просматривается в этом человеке, очень болезненная ситуация связана с ним и эта рана все еще кровоточит, Вы бы в глубине души хотели бы чтобы он вернулся, но здесь мне показывают Иллюзорность.Он вас сильно травмировал и у Вас опасения что в будущем может повториться эта негативная ситуация.Я вижу дороги еще могут пересечься с ним.Вы на самом деле во многих аспектах для него являлись учителем, так как благодаря крушению иллюзий мужчина повзрослел, он многое осознал.Вам психологически было трудно друг с другом, накопилось много обид и недопониманий.Что и послужило причиной разрыва.Мне показывают на перспективу может от него быть какое-то известие или неожиданный звонок, когда Вы не будете этого ждать и Ваша боль почти утихнет.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надолго и не на совсем, вернется ближе к осени, дороги пересекутся и надолго
Дороги уже не пересекутся, и Вас нужно с этой мыслью свыкнуться.Лучше сразу принять факт, чем носить в себе тщетные надежды.Мысли о чем угодно, только не о сожалении, что все так сложилось.Если бы сожалел, то все было бы по-другому.
Здравствуйте. К сожалению, не видно совместного будущего. Мужчина настроен серьёзно и назад не оглядывается. Перечеркнул все, оставив все в прошлом.
Не  видно того что снова  будут отношения. Он отдалился уже и мысли  не с вами. Лучше  осознать, отпустить и забыть, что бы было место в сердце для  другого  человека — что непременно   будет в вашей жизни. Удачи вам и счастья!
Он влюблен в девушку, светлые волосы, голубые глаза, познакомился с ней ней не так давно, с  вами ему было хорошо, но чувства ушли у него, возвращать его не нужно,  сложно забыть будет, но нужно жить.
Здравствуйте
ушёл не на долго, будет пересечение и не одно, я вижу, что будет развитие отношений. Вы будете с ним вместе и перспективы у отношений есть хорошие

Добрый день, Светлана. На этот раз, Евгений ушел слишком далеко, чтобы возвращаться. Хочет все изменить, но это для него будет слишком сложно. Потом пожалеет, что проигнорировал чувства к Вам и думал только рациональными понятиями.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

еще объявится…
в прошлом идет любовь отношении были… очень давно знакома идет… сам он добрый мч… пустой надежд не могу дать… его вижу с другая дамой будущем.О вас хорошие у него мысли.я вижу от него что он ушел не просто так а ушел другая даме.В будущем его еще встретите.общения будет.
Здравствуйте! Сейчас он в мыслях о своей жизни, о своем будущем.О Вас хорошее воспоминание, но Ваш образ он не держит в памяти. Пересечение путей, меняющих жизнь не видно.Он выбрал свой путь.
Всего доброго!
он даже избегает вас, не желает встреч, хочет оставить все позади,
подробно с видео https://youtu.be/gBdnygudMDg
мира!
Здравствуйте.Он ушел из вашей жизни навсегда.он не желает возвращаться.у него сейчас в жизни всё хорошо, есть постоянная девушка, с которой он счастлив.собственно больше добавить нечего.что могло быть между вами уже было.Удачи вам!
Здравствуйте! Дороги ваши, если и пересекутся, то они не изменят вашу жизнь. У каждого свой жизненный путь. Старается о вас не думать, чтоб не нагонять на себя грусть и тоску. Всего доброго!
Ваши дороги еще пересекутся… видно что мужчина в далеке от вас… надежд у вас никаких… но у него тоже теплые мысли о вас… в душе тоже искринка есть… и со временем еще можете увидеться…
Здравствуйте! Ничего серьезного с этим мужчиной не будет, но дороги обязательно пересекутся с будущем.
Ваши пути еще пересекутся… К осени расклад показывает примирение с человеком из прошлого… Он вас еще не отпустил… Постоянно возвращается мыслями к вам и ситуациям, связанным к вам…
Здравствуйте Светлана! Однозначно дороги пересекутся, у Вас хорошее будушее с этим человеком. Он сейчас понимает что вел себя не красиво по отношению к Вам, стремиться исправить ошибки и восстановить ваше утраченное доверие. Несмотря ни на что, человек будет добиваться поставленных целей. Единственное, что движет сейчас человеком — это любовь и желание снова видеть счастье в ваших глазах. Ему на данный момент нужно дать время и все само произойдет. Вам стоит сохранять спокойствие. С уважением Любовь!
Он навсегда ушел. У вас будет другой мужчина, по старше вас
Здравствуйте Светлана. Ушел но ненадолго вы для него как удача и фортуна в одном лице хотя вы очень сильная требовательная и властная женщина но вы для него и источник всего. Он переживает очень болезненно и думает о сексе довольно жестком. Любви нет зависимость от вас есть
Добрый день, идёт информация что у него серйозные отношения идут, и у него не вы по судьбе, и идёт девушка моложе его.Он видно любит манипулировать женщинами погулять, и по глазах заметно что гудящий.Забудьте его вы достойны лучшего, будущем ещё весточка будет но не вижу когда, ставьте точку с ним, проблемный он.У вас два брака по судьбе идёт и дети должны быть, тревожит с прошлого негативный мужчина, и надо смотреть ваш род немного тревога.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Ближе Августи вы помиритесь и снова будете вместе.
Здравствуйте. Ваши дороги переплетутся. Евгений переосмысливает прошлые ситуации, отношения между вами и свои поступки. Иногда мысли возвращаются к пережитым чувствам и моментам. Находясь на расстоянии, вы ему открылись с другой стороны.
Ушёл, но обязательно вернётся. Его мысли пока далеки от вас и как только снова появятся захочет все вернуть В течение полтора года.
Сейчас ушел из Вашей жизни.И некоторое время не ждите от него внимания.Мысли есть и будут, но он от них уходит.Принято решение.Пути пересекутся снова до конца лета.
Здравствуйте. Ваши пути ещё пересекутся. Есть немного сожаления что вы не вместе. Его планы разрушены.
Он ушел не навсегда. Ваши пути пересекутся, да так, что есть шанс быть вместе. Он думает о вас, как о незыблемой ценности в его жизни. Ваши прежние отношения хоть и не были безоблачны, но заложили фундамент для будущего. Вопрос только с кем он сейчас).
Не тешьте себя надеждами, все в прошлом. встреча не предвидится.
ДОбрый   день. Мужчина   пошел  своей  дорогой- вы  своей. У вас  идут  разные дороги и пути   У каждого  свой.  Удачи  вам
Добрый день, у вас было много общего, вам было комфортно друг с другом, но он ушел навсегда, дорожка если и пересекается в жизни, то случайно, это будет случайная встреча.Единственное что вы останетесь в памяти друг у друга, он вас будет помнить.У него уважительное отношение к вам, Удачи!
И месяца не пройдёт даст о себе знать!

Всего Вам светлого во Вселенного!
Здравствуйте, по гороскопу на время вопроса, безусловно, новые отношения с ним будут. Сейчас у него в сердце ощущение, ну, как будто вырвался на свободу, возможно, еще с материальным связана, может, что-то требовали от него, что он не мог. А у Вас было прямо ощущение заботы, семьи по отношению к нему. В будущем могут быть душевные отношения, но как-то… не на сто процентов, когда мы знаем, что это будущий муж и т. д.
ОН к Вам ещё вернется, через 2 месяца.
он хотел бы начать все заново, но есть материальные затруднения, и добыча денежных с редств послужило причиной его «пропадания» — т.е. просто человек работает.
он выпал как император — покровитель, но развитие ситуации зависит только от него.
пока идет кр ах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
и это резкая смена событий — т.е. че ловек может резко поменять работу, жилье, и т.д. и карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас. и это поможет вашему примирению.
вы — девушка с изюминкой, и заняты творческой деятельностью, либо по-творчески подходите к своей деятельности, и он готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет его, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
и что будет в дальнейшем — это будет союз, важный для вас. т.е. есть шанс возврата ваших отношений.
он хотел бы стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
и в тоже время идет полоса испытаний чу вств на прочность, есть у него сомнения, неуверенность в своих чувствах. эту полосу нужно преодолеть.
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте! Он не ушел из Вашей жизни, дороги пересекутся. Он думает о Вас, мысли позитивные.
Здравствуйте. Нет не навсегда у вас не все законченно. Вы любите друг друга это хорошо чувствуется. Он так же как и вы думает о вас и скучает. Он очень надеется что вы снова будете вместе. Он знает что вы любите его. Он судьба ваша по жизни. Не кто и не когда в вашей жизни не займет место в вашем сердце как он. Вы на небесах закреплены большой любовью. Будет у вас с ним еще счастье, ждите только терпение набраться нужно. Конкретно когда не просматривается.

Удачи вам.
Ещё будет мелькать в вашей жизни, но ни к чему определённому ваши взаимоотношения не прейдут.Он  сам в себе и зациклен на себе.О вас в данный момент мыслей практически нет.Вам нужно подумать о себе, о своей личной жизни.Пока он будет в ваших мыслях у вас будет блок на новые перспективные отношения

ENV

девушка с темными длинными волосами между вами, он ушел к ней, мысли у него о семье
Я вижу по энергетике, что Ваши отношения носят глубоко кармический характер, у них глубокие корни. Это как дерево с глубинными корнями, которые нельзя убрать. И это сказывается на характере отношений, видимо, они доставляли ему хлопот, не доставляли достаточное удовольствие.
У мужчины идет выбор сейчас, ситуация выбора. Другая девушка. Исход дела может разрешиться как в одну. так и в другую сторону.
Но тут какие-то разрешения еще идут на генетическом уровне. Вот я понять не могу точно. Может с детьми связано. И это будет влиять на его решение. Либо другая девушка беременна, я просто без ее данных не могу понять ситуацию.