Здравствуйте! Хочу узнать, что он за человек? какой у него интерес ко мне? И вообще стоит с ним встретиться? - вопрос №3455404

изображение из вопроса
600 p
29.09.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина с негативным прошлым и мне идет как связь тюрьмой но не вижу как. Остерегайтесь его, не советую с ним связываться, и не каких бумаг не подписывайте.У него по судьбе больше одного брака, и склонен к изменам и агресси.По роду отца его идет негатив и слезы женщин.У него похоть и не хорошее дело. Вы красивая добрая и он вам по энергетике не подходит, и ваши предки с того света против.Желаю любви и счастья, и желательно фото, ваше, с уважением Андрей Спаситель
29.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Мужчина  сильный властный.  ревнивый. Любит чтобы  все было как  он хочет. Интерес к вам  только  сексуальный. Вы нравитесь как  женщина. По вопросу  встречаться   с ним  или нет — вам решать.
29.09.19
Здравствуйте. Может обмануть, может ударить, эмоциональный, диктатор в отношениях. Он ищет такую, которая будет его любить и не перечить, но есть одно но- он сам не очень чего может достигнуть. Много требует, мало дает. Лучше вычеркните его
29.09.19
Доброго времени! Мужчина умеет любить, умеет красиво говорить, ухаживать, но очень эмоциональный, есть проблемы в фин.плане, есть проблемы со здоровьем, хитрый, часто идет на конфликт, доказывая свою точку зрения, серьезно относится к семье, к родне, есть мысли о детях. Есть симпатия, и готов на быстрое развитие отношений, но романтических чувств на данный момент не испытывает.
29.09.19
в целом не плохой человек, можете попробовать встречаться
29.09.19
Добрый день. Пробуйте встречаться без серьёзных намерений. В общем плане- для брака нет.
29.09.19
Доброго времени! Человек не только слово но и дело.Ревнивый.Всегда готов проявить инициативу и готов быть главным, лидером в личной жизни и в делах. Испытывает симпатию к даме. Перспектива присутствует в личной жизни.
29.09.19
Здравствуйте 
я вижу что у него есть чувства к вам, но с ним, но отношения сейчас не развиваются потому что мужчина не готов к ним. Ваши отношения будут развиваться, стоит встретиться, между вами получатся отношения
29.09.19
Здравствуйте.
Там есть какая то женщина у него, вернее была, он по ней страдает. каждый прием алкоголя пусть это будет даже 3 рюмочки, все это заканчивается звонком ей, ну или смс. Вообщем вы наверное уже поняли, что какие могут быть отношения в данном случае если он не отпустит ни как. 
Ну а как человек тоже он не свет маяка. И руку поднимает на своих женщин, и в делах у него застои часто, в частности от его лени.

29.09.19
Мужчина — с довольно выраженными мужскими «качествами» — по своему и решительный, и ревнивый, и собственник. Ну и конечно — любвеобильный. Тут не без этого. Но при должном подходе к нему можно его «запрячь» в довольно серьезные отношения. Если все делать выверенно — есть шанс держать его в отношениях и узде. К вам питает неприкрытый интерес… собственно мужской со всеми составляющими.
29.09.19
Здравствуйте! Можете встретиться, но во многом будете разочарованы общением с ним.
29.09.19
нет не стоит, мужчина не сможет сделать вас счастливой, будет постоянно подавлять, изменять и прогибать под себя, он в поисках тёплого местечка а не в поисках любви.
29.09.19
Здравствуйте! Человек он непростой, характер жесткий. Любит командовать, быть лидером. Есть к Вам симпатия.
29.09.19
Эксперт месяца
Сильно разочаруетесь, и не только в отношениях с ним, а вообще в мужчинах.И на долгое время.Грубый, жадный и не надежный как партнер.С женщинами привык общаться на " Ты", без малейшего уважения к ним.
29.09.19
Человек себе на уме. Интерес он и сам не понимает. Его очень сильно тянет к вам и встречей он надеется понять лучше чего сам хочет
29.09.19
Здравствуйте.мужчина не стабильный в личной жизни.частые измены вижу.по характеру любит многим женщинам угождать.нет любимой и единственный.вы очередная в его блокнотике.вообщем то по характеру бабник.так очень интересный.обходительный.дружелюбный.много друзей.любит шумные компании отдых.горяч импульсивен.Думаю если вы о серьезных отношениях, то нет.не про него.Удачи вам!
29.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store