Здравствуйте, был половой акт в начале месяца 10 сентября, выпила постинор на завтрашний день. А месячные должны быть 25 сентября. Получилось так, что снова был не защищённый половой акт 22 - вопрос №3455441

сентября, снова выпила постинор и сегодня 29 сентября пошла кровь. К врачу иди не могу, сказать маме боюсь, скажите что делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

вы имеете ввиду начались месячные или что?