После лазерной коррекции ужасная сухость и дискомфорт в глазах - вопрос №3455442

После лазерной коррекции спустя день началась ужасная сухость и дискомфорт в глазах как правило возникающее по вечерам. Капаю капли которые прописали я увлажняющим эффектом — не помогают, через пару секунд опять ощущение сухости и желание постоянно моргать. Это нормальное явление или нет? Пройдет ли оно?
1 ответ

Ответы

Пройдет.