Николай, 27.05.1988 что Видно в эзотерики про меня? - вопрос №3455578

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тонкий, душевный, мудрый не по годам. Вам и одному хорошо и в компании не плохо, не страдаете от одиночества, спокойно можете обходиться один и с кем то. Универсальны человек и многие Вас не понимают, но уважают и любят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие месяцы показаны отношения с девушкой, младше Вас. Будете успешны в своих начинаниях и работе.
С уважением, Александр.
Видно, что Вы слишком любите себя.В принципе, это нормально.Главное, уметь любить и других, не забывая, что идеальных нет.Не игнорируйте тех, кто Вас любит и ценит, а у Вас такое случается.Будущее-прочная семья, счастливое отцовство и абсолютное финансовое благополучие.
Нужен  ваш  конкретный  вопрос… У вас  в скором  времени  идет роковая встреча с мужчиной. В  будущем  этот  мужчина вам  сильно поможет.И приведет вас к  большому   успеху.
Здравствуйте! С высокой, стройной девушкой будут отношения, волосы у нее прямые… Человек Вы принципиальный, целеустремленный, уверенный.
Здравствуйте! Нравится Вам больше одной девушки. Не можете определиться, потому что не разобрались, какую женщину хотите видеть рядом с собой. Вам нужна состоявшаяся, сильная женщина-друг. Вы — яркий от природы, но боитесь проявить свои яркость и харизму вовне. Сейчас энергетика у Вас низковата. Когда повысится, сможете получать удовольствие от общения с огромным количеством людей. Можете реализовываться одновременно в двух сферах или даже трех. Вам надо развивать голос, может быть, даже пением заниматься или декламацией стихов на досуге. Для жизни Вам подойдет как спокойный дом на лоне природы, так и шумный мегаполис, когда найдете свое призвание.
Добрый вечер
Пока одиночка, не встретили ту что смогла быть стать вашей половинкой, вы избирательны. Так как вас всегда окружали и окружают женщины, вы не видите в них то, что видите для себя в будущем. Она появится позже. Года через 2. Светлый оттенок волос, моложе вас на 4-6 лет. В плане работы все стабильно, не жалуетесь, но рветесь вперед. Желание большое и вы достигните положительного результата с помощью своего упорства.
Здравствуйте.видно, что вы одиночка, но с девушками чувствуете себя уверенно, детей нет.есть симпатия к одной темненькой девушке младше вас, что то вроде того, Есть машина.любите выглядеть красиво, и чтобы машина привлекала взгляд, вообщем то вы во всём стараетесь быть первым.так в целом занимаетесь работой, где приходится много общаться с людьми.у вас это хорошо получается.вообщем то так.В ближайшие 2 года, найдете ту самую.с которой создадите семью.у вас будет сын через несколько лет.
Здравствуйте
У вас очень большой потанцевал и творческий потенциал и бизнес потенциал, но вы его не раскрываете  и поэтому вам нужно сейчас делать упор на то чтобы именно работать на себя и заниматься тем что вам по-настоящему нравится, только в этом случае вы сможете раскрыть всю свою душу.
Время удачи и удовлетворения.Вы вообще везучий человек. Вы достигаете своей долгожданной цели.
У вас победа даже в самых рискованных ситуациях.
Хороший парень, не нашедший пока что своего личного счастья — в плане стабильной пары. Но живущий в какой-то степени этим ожиданием. Обладающий неплохим — устойчивым — здоровьем. Способный работать. Но пока не нашедший свои истинную нишу — т.е не реализовавший в полной мере данный от природы потенциал. Если приложите к себе руку — то бишь начнете изучать себя несколько глубже — нежели это принято среди обычных людей — многое сможете откопать — сами удивитесь.
Здравствуйте.Интересный мужчина, своего добьетесь, любите спорт и скорость; хитренький, целеустремленный, по жизни игрок и любите деньги.Достаточно энергичны и терпеливы, поэтому можете наладить любые отношения. Важно, чтобы девушка нравилась вам и вдохновляла вас на поступки.В отношениях справедливы и верны, в браке будете счастливы.Та самая девушка, которая по судьбе сделает вас успешным, любящим и счастливым мужчиной.Это будет в пределах 2-3 лет.Всех благ!
Здравству
Здравствуйте! Хорошая образная память. Запоминаете хорошо. Но очень скрытный и осторожный. Зависимый человек, очень хорошая интуиция. Мне идет, что есть девушка. Но как-то все не определенно  с ней. Запутанно. Вообще, по жизни дорога вас ведет в разные стороны, как мотает по жизненному пути.
Хорошо сложены. Как для подиума. Разносторонние интересы.По натуре-мачо.
Повышенная требовательность к мелочам.Всех благ.

перемены ждут и в лучшую сторону… возможно будет новая работа, более перспективная и стабильная… в личном пока клубок ниток…

@ SOFIA CHERNAYA