Что ждать от отношений? Какие они будут? Будем ли мы вместе? ДР Ж: 16.08.1997 М: 14.04.1984 Александр, Татьяна - вопрос №3455874

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Татьяна.
Для вас мужчина кармический, пришел в вашу жизнь, для того чтобы Вы в первую очередь научились ценить и любить себя. Мужчина будет для вас, поддержкой и опорой. Однако, как я вижу информацию, мужчина состоит в отношениях и стоит перед выбором. Шанс есть построить крепкие отношения, вы сейчас проявляете женскую хитрость по отношению к Александру, хотите перемен, выйти на новый уровень в отношениях. С мужчиной рядом, чувствуете себя как «дома». Да и Мужчина, к вам расположен хорошо. Однако, сейчас информация пошла, что вы не вместе.  До нового года воссоединитесь. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень перспективный союз, преодолеете все трудности и будете вместе
у вас по судьбе одна на двоих дорога и никого не слушайте…
Да, у него столько тепла и любви для вас, он согревает вас этим, вы будете счастливой семьёй.
Здравствуйте! Александр очень болезненно относится к любым переменам в своей жизни, что может повлиять на быстрое принятие важных решений в жизни.То есть человек может проявлять нерешительность, НО… гораздо больше его угнетает в жизни отсутствие стабильности, поэтому он тянется к отношениям, в том числе, к семейным.Характер у него не простой, он достаточно требовательный, взрывной, но он отходчивый и открыт к диалогу и решению проблем, если таковые возникли.У Вас сложная совместимость — сошлись две стихии огня, а это значит, что страсти могут бушевать преогромные, и девушке нужно быть мудрее в данной ситуации.Есть отличные перспективы быть вместе и создать семью.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый  вечер.У вас  идут близкие и доверительные  отношения.Вместе  вы можете быть.В этом направлении у вас путь открыт.
Здравствуйте! Астрологически классическая пара — Лев и Овен, события будут бурно развиваться, могут быть и ссоры и примирения, но так в общем-то получается, что отношения зависят от вас, от вашего терпения — мужчина достаточно взрывной, беспокойный, с переменчивым настроением. Мужчина несвободен может быть, препятствия в оформлении ваших отношений официально, но для вас это не играет большой роли. Всего хорошего вам!
Вы неразлучны, несмотря ни на ссоры, ни на отчуждение, которое ощущаете порой.Сложные отношения тоже бывают крепкими, обрастая терпением и навыком понимать друг друга.
Здравствуйте, Татьяна. Вы- сильная женщина, и в то же время эмоциональная и  ранимая. Александр любит Вас, хоть и не всегда показывает свои чувства и эмоции. Некоторые его принципы, а также  неумение иногда уступать друг другу- могут иногда омрачать ваши взаимоотношения, но в целом у вас все будет стабильно. Отношения будут развиваться,  мужчина серьёзно настроен, много мыслей и планов по поводу Вас. Перспективы у вашей пары хорошие. Будут и препятствия, но в итоге вы будете вместе.
Будут любовные, теплые отношения. Да будете вместе.
Здравствуйте
я вижу что эти отношения будут развиваться, но ближе к ноябрю, у мужчины сейчас много в голове проблем и он решает их, для него это важно. Вы будете вместе и в отношениях есть будущее
Да, будете парой. Отношения поначалу могут быть сложными, карты показали возможные конфликты на бытовой почве, но вы все преодолеете.
Мужчина к вам искренне тянется, отношениям — быть.
Слегка не уверен в себе, может закрываться, но позже это отступит. Рядом с вами станет сильнее.
На будущее отношения показаны теплые, доверительные, взаимная любовь.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.к сожалению у вас не получится надолго удержать вашу связь, есть ощущение, что мужчина переключится на другую даму, поэтому не планируйте ничего серьезного.мужчина разрушит всё своими собственными руками.по началу хорошо, потом на ухудшение всё идет.Удачи вам!
В отношениях будут непонятные места и будет иногда возникать ощущение перегрузки. Две сильные, интересные личности вместе это всегда не просто. Но вам удастся преодолеть трудности и выстроить крепкие взаимоотношения
При просмотре через ваше фото между вами идет серьезная трещина или даже разрыв, а он показан так как будто его только деньги интересуют… ну или финансовые документы какие-то.
Здравствуйте! Вместе будете, отношения достаточно благополучно будут складываться при минимальных усилиях с Вашей стороны.
Отношения очень хорошие, на перспективу крепкие, длительные и взаимные, тепло и родство душ, единение сердец, отношения на почве дружбы и искренности построенные, что дает им гарантию на долгое существование. Есть только маленький нюанс в виде того, что можете заскучать как женщина без страсти и пылкости чувств, так как вы именно как родственные души притянулись, и вам будет хотеться эмоций, но эти отношения не будут развиваться по этой формуле, зато будут стабильные очень, никакая ссора вас не разлучит, любой конфликт преодолеете, если вас не смущает такой уровень взаимоотношений можете смело пускаться в путь с этим мужчиной по жизни, он очень надежный, не предаст и не обидит, будет оберегать вас как свою голубку от любых тревог! Всех благ!
Здравствуйте! Вместе будете, но сложно будет… Нужно будет бороться за отношения…
Решение примете на двоих о совместном быте.

Всего Вам светлого во Вселенной!