Здравствуйте,мне 20,меня беспокоят постоянные боли внизу живота и ощущение какой-то тяжести,ещё при половом контакте,когда происходят фрикции,я испытываю боли,я думала,что это что-то по женски, - вопрос №3456209

сходила на прием к геникологу, он посмотрел меня и сказал, что у меня Колит, выписал Дюспаталин и Бифиформ, я пью их уже на протяжении недели, но улучшения, не чувствую ни капли, мне страшно за свою здоровья, что я могу ещё сделать сходить к гастроэнтерологу или сдать какие-то анализы, помогите пожалуйста)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у вас нет проблем со стулом, болей в животе, вздутия, то диагноз колит маловероятен. Обратитесь к другому гинекологу.