Сколько лет еще буду работать на своём предприятии? Новая работа будет по моей же профессии или нет? - вопрос №3456293

Моё фото на аватаре. Светлана, 30.12.1982 г., г. Белореченск, Краснодарский край.

Лучший ответ по мнению автора

До конца года точно проработаете. Далее ожидает поездка, которая многое изменит.Будете работать на схожем месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До нового года проработаете. Потом будет работа по профессии, то что вы знаете и умеете
Конфликт у Вас на работе. Долго Вы там не будете работать. Потом у Вас будет подработка, и выпадает неожиданная, далёкая, успешная поездка.