Добрый день!) Ув эксперты что ожидает в финансах и на личном до конца этого года ? или пол года,как увидите. - вопрос №3456335

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

К сожалению, порадовать пока не чем. Улучшений по сравнению с тем то сейчас не предвидется.
Здравствуйте! Финансы карта *2 кубки* — улучшений не предвидится.т.к.Вам нужно больше уделять внимание личной сфере, а не работе.Личное карта *5 пентаклей* — возможны отношения, возможно, что связано с работой.Но… На Ваш сегодняшний взгляд, мужчина покажется неперспективным.Фраза из кино -*У хорошей женщины даже мужчина может стать человеком*.Это правда, финансовый успех мужчины зависит от поддержки женщины.
Будьте искренни.Возьмите на себя обязательство, подсказанное вам сердцем Вам предстоит встреча или другой ценный опыт на который вам следует положиться.Прислушайтесь к своему сердцу и смело  шагайте вперёд. Сегодня посвятите день любви. Займитесь поиском новой работы, что улучшить своё финансовое положение, смените место жительство.
Здравствуйте! С финансами будьте осторожнее: вместо прибыли может ожидать потеря неожиданная, придётся потом о чём то сожалеть. А возможность заработать идёт, главное использовать её. В личном- с мужчиной не стабильные отношения. С его стороны больше дружеское расположение и своя выгода. Отношения будут как вулкан: то страсть, то затухание.
Удачи и Любви Вам!

Доброго времени!
Прогноз на пол года для Татьяны:
Общие тенденции года: Сложные, но вместе с тем интересные ситуации, возможно конфликты, где нужно будет проявить стойкость и холодный ум. Возможно, нужно будет попросить помощи у сильной, но резкой женщины для решения этого самого конфликта. Или же конфликт или общение с такой дамой.
По финансам — будут достаточно хорошие финансы, но они все будут идти с работы, сдельная оплата труда — сколько поработал, столько и получил. Могут быть затраты на профессиональное обучение, но оно потом все окупиться.
Личная жизнь -  Может быть обучение или получение информации или навыков для улучшение личной жизни. Может быть получение финансовой помощи от мужчины. Также тут может быть внимание, к вам как к женщины, со стороны начальства или отношения с материально обеспеченным мужчиной.

Здравствуйте! В финансах стабильность, перемен больших не будет, так как Вы сами их не захотите. В личном перемен пока мало будет. Просматриваются отношения, которые целесообразно будет закончить, чтобы пойти дальше. Года за два очень большое счастье может быть у Вас в личном.
Здравствуйте.
В личном будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, возможно совместное проживание весной будущего года.
У Вас показана смена места работы в декабре на более выгодную в плане зарплаты и сферы деятельности.
С уважением, Александр.
Придется много работать, но финансовые трудности решите. Любимый поддержит во многом.
С финансами намного лучше, чем с делами сердечными,-как бы и рядом с мужчиной, но абсолютное чувство одиночества.
ДОбрый  день По  вашим  финансам   ближе к концу  года идет значительная прибыль.В  личном- на следуюший  год  перед вами будет стоять  выбор  между   мужчинами -  с кем  быть.
Здравствуйте! В финансовом плане будет стабильность, нормальное положение будет.

В течение полугода – поступление финансов из неожиданного источника. В личном – новое, перспективное знакомство, развитие отношений.

Здравствуйте, в финансах будет стабильность, все неплохо. В личном будете с мужчиной, укрепите отношения.
В личном откроется тайна. Запоминайте знаки, они очень важны для вас. Вы поймете куда двигаться дальше.
В финансовом плане придется отказаться от иллюзий. Ждет переломный момент
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Все финансовые вопросы решите, в личном тоже буду улучшения.