Здравствуйте!Что в мыслях у Джамшеда 13.01.1979г.р.по отношению к Фирузе 26.07.1981г.р.?Чего хочет,действия? - вопрос №3456410

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с его стороны нет обмана нет предательства взаимная карта любви.и между вами есть линия взаимного интереса он не хочет идти по линии расставания а линия укрепления ваших отношений.у вас есть подозрения что он к вам не честен ваши подозрения пустые он любит вас