Помогите расшифровать Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с - вопрос №3456643

лактобактериями +++С- Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты — 10-15 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
1 ответ

Ответы

Дисбактериоз.