как сложится моя личная жизнь после развода с мужем? Будет ли еще любимый мужчина (муж) и когда? Екатерина, 30.01.1983, родилась в г. Нижний Новгород - вопрос №3456691

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас по судьбе будет еще брак. У Вас в скором времени появится мужчина, как покровитель, как опора. Длительные отношения с ним приведут с к браку. Вероятно, что сначала будет долгое совместное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваши прошлые отношения было оказано магическое воздействие, есть негативные потоки тут. И похоже что уже прошло не мало времени, может это что-то ещё более раннее… сейчас тот мужчина занят вопросами жилья и каких-то поездок… вообще есть ещё и другой мужчина, которому вы интересны, но тут что-то не складывается — то ли он вас не интересует, то ли вы его не знаете и нет возможности для сближения… Ещё один мужчина показан на будущее, но похоже он не свободен и чувства к жене остались… У вас идет влияние негатива из прошлого, это надо убирать, чтобы отрыть возможности для новых отношений
Здравствуйтете! Да не в этом году и не в следущем.Пройдёт пару лет.У вас идут брачные узы.Мужчина старше но не намного.Темные волосы высокий.
После  разврда с вашим мужем у вас  начнется  ваша новая жизньВашего  м ужчину  который  идет по вашей  судьбе  вы   встретите в  ваши  40  лет. У  вас  идут близкие отношения и  скорое замужество.
Здравствуйте! Довольно удачно сложится, будут новые отношения в течение 2х лет, будет гражданский брак.

В 2021 году Вас ждет новый брак с серьезным, достаточно обеспеченным мужчиной, старше Вас. Отношения принесут Вам спокойствие, комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной с которым вам предстоит знакомство с ноябре, это будут перспективные прочные отношения, они имеют будущее.
Здравствуйте!
У Вас в течении года начнутся отношения с мужчиной.
Будет страсть и счастье.
Замуж выйдите в течении 3-х лет. Брак будет счастливый.
Всех благ!
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь окрасится светлыми красками в первой половине будущего года.
На весну идёт новое знакомство с мужчиной, среднего возраста, брюнет, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям. Будут отношения, будете счастлива и любима.
С уважением, Александр.
Добрый день, вы не испытываете недостатка в поклонниках, есть мужчина в окружении, которому вы очень нравитесь, но вы его близко к себе не подпускает, просматривается.До конца года будет знакомство, которое приведет вас к браку, одиночество вам не горозит.Удачи вам!
Здравствуйте, у вас идёт успех в жизни, вы направите усилия на карьеру, получение прибыли хорошей, материальной (возможно подарок, раздел имущества), и вы встретите мужчину стихии огня, у вас будут с ним взаимоотношения, брак
Катюша, развод пойдет вам на пользу. Вы открываете дорогу новым, счастливым отношениям. Мужчина у вас появится очень скоро. скорее всего он уже есть в вашем окружении. брак вижу уже летом 2020 года
Предложение у Вас будет и не одно, но замуж Вы торопиться не будете, поживете немного для себя, не быстро пройдет душевная боль от расставания. Много обдумаете, много проанализируете, как жизнь, так и себя в ней, много выводов Вами будет сделано и теперь Вы уже другая и смотреть на дальнейшую жизнь будете более дальновидно, не торопясь. Поможете родителям, отдохнете в поездках, а когда почувствуете, что пора устраивать личную жизнь, мобилизуетесь и разрешите себе снова вступить в брак, к тому времени выбор уже у Вас будет определен. Ве случится в течении 1.5-2 лет.
Здравствуйте! Через 6-8 месяцев познакомитесь с мужчиной, который в будущем и станет Вашим мужем. Сначала видно гражданский брак, а позже, года через 3-4, узаконите отношения.
Удачи и Любви Вам!
Познакомитесь течение года с мужчиной.
Знакомство состоится в следующем году, в 1 половине, а брак в 2021, примерно через год. Мужчина обеспеченный, шатен, роста выше среднего. Очень занятой и серьезный. Будете за ним как за каменной стеной. Брак будет счастливым.
Здравствуйте! Мужчина будет обязательно, примерно за год и 4 месяца. Сейчас Вам стоит освободиться от негативного осадка от отношений с мужем. Тогда счастье в личном будет быстрее.
в течении 6-7 месяцев встретите человека с которым будете счастливы…
Здравствуйте.вы шикарно выглядите, не унывайте.оставайтесь такой же.сохраняйте настроение.жизнелюбие.веру в лучшее будущее.и обязательно будет.как себя настроите так и будет.какую программу себе установите так и пойдет.вообщем то у вас всё будет здорово, но не сразу конечно.думаю к концу следующего года появится мужчина перспективный для вас.а пока одиночество и становление жизни когда всё одна и всё сама.справитесь совсем.будет мужчина.и ждать не очень долго.а разводиться нужно.это вынужденная мера.Удачи вам!
Здравствуйте!
Одна точно не будете. По щелчку пальца к вам притянется тот, кто вас утроит по всем параметрам и с кем жизнь дальше пойдет. Это начало весны следующего года. Пока что у вас ожидается период подведения итогов и не настолько кардинальных знакомств, прошлое будет оказывать свое давление на вас, слегка тормозить, но это и нужно — проведение жирной черты до и после. Вы не просто так здесь на фоне Шивы, разрушителя и созидателя (старое разрушится полностью и возникнет новое).
Намного счастливее.Больше не будете чувствовать себя лишней рядом с мужем.Как женщина эффектная, долго в одиночестве не задержитесь, дороги у Вас открыты, и через пару лет снова найдете себя в статусе жены.