Здравствуйте у меня такой вопрос, если ть ли вероятность забеременеть, если партнёр перед сексом два раза кончил в раковину, ну все свое семя в раковину отправил, а на 3 раз мы начали - вопрос №3457220

заниматься сексом и не кончая внутрь, и секс происходит за дней 5 до месячных? Если вообще вероятность?
2 ответа

Ответы

Есть.
Здравствуйте!
Если мужчина не помылся после предыдущих эякуляций, секс был не защищённым, то такая вероятность есть, несмотря на прерванный половой акт.