Здравствуйте,встретила парня,пробежала та самая искра-было место началу-встречи взглядами,застенчивые улыбки,заводили разговоры,но по необъяснимым причинам даже не познакомились...Меня по работе - вопрос №3457274

перевели на другой объект, просто связь оборвалась.Пыталась искать, без результатов.Не могу забыть его уже 5 лет, уж слишком много говорили глаза.Возможна ли вероятность встречи, вот чувствую, что это и была та самая встреча роковая
1 ответ

Ответы

Не уверен насчёт личной встречи, но известия могут быть, узнаете что-то о нём, довольно скоро