Разошлись?не знаю вернется ли?уже прошло 2 месяца,необщаемся никак,обьявится ли,вернется ли ,стоит ли вообще ждать ,если вернется то когда?Либо забыть и идти дальше? - вопрос №3457287

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
даже если разошлись, я вижу что сердце тянется к вам. Не стоит забывать, я вижу что у вас в октябре будет разговор и после разговора встреча, а после нее ваши отношения будут продолжаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы он так же заботился о продолжении вашего союза, то обязательно напомнил бы о себе за столь долгий период.Поэтому воспринимайте его молчание как осознанное расставание с его стороны.Ждать можно только тогда, когда Вам что-то обещают.
Доброй ночи! Много взаимных обид, непониманий между вами. Возможность наладить все еще есть, потому что чувства не угасли окончательно, но она тает с каждым днем. Просто забыть — для вас не вариант, нужно проработать ошибки, которые вы допустили в отношениях, иначе велик риск повторить их в следующих.
живите дальше… не стоит ждать его… ветер в голове…
Здравствуйте.
Еще вернется. У него формируется готовность к возвращению.
Но союз уже разбит и долго продержаться не сможет.
Более того, просматривается риск новой серьезной волны переживаний для Вас после повторного расставания.
Расклад рекомендует закрыть для себя этот вопрос.
С уважением,  Viola.
Расстались, не вернется, Вы и так долго добивались его внимания. Это нужно было больше Вам
Нет не вернётся.

К старым отношениям возврат есть. Но не прямо в ближайшее время. вообще просто есть. Вы можете идти дальше и не ждать, догонит не переживайте. далеко уйти не сможете.
Лучше конечно забыть и идти дальше.Да вот только любите вы его, и он вас любит.Забыть никак не сможете.На нём магия, потому и разошлись.Небыло серьёзных причин для этого.Только магия здесь всё решила.Снимать магию и вернётся, будете вместе.
по оракулу на желания да или нет ответ да вернётся есть шанс встречи идущая по линии этого месяца
Здравствуйте.молодой человек не хочет никаких возвращений.два месяца уже довольно большой срок, чтобы понять, определиться.что же для него важно, могу сказать, что ждать не стоит ничего, интересного уже не будет.он думает о другой, и жаждет её.к прошлым отношениям возврата не будет.не ждите.забудьте и идите дальше как это сделал он.Удачи вам!
Он перевернул страницу отношений с вами и пошел дальше. Вам тоже лучше поблагодарить внутренне за все хорошее что между вами было и идти вперед
Удачи!
Забудьте.