Гадание на кофе!здравствуйте!о чем,пожалуйста,скажите,рассказало.благодарю! - вопрос №3457639

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получение очень хорошей новости.она вам радость принесет.что-то узнаете о мужчине.буква а выходит в вашем сердце.рыба большая вышла-это говорит о получении прибыли либо о приросте или создании семьи в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О поездке