Добрый день, подскажите пожалуйста как набрать мышечную массу? Рост 180, вес 60 (3 года назад был 127), возраст 32. После веса в 75 кг при не изменном рационе в 2.1-2.2 т.ккал продолжил терять вес, в - вопрос №3457796

итоге сейчас 60 кг. Подскажите необходимую калорийность и примерный рацион. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обследоваться в первую очередь, найти причину, что ведет к потере веса..
Включите в рацион больше белков и сложных углеводов..
Будьте здоровы.