Добрый день, такая проблема , перестал вдруг включаться системник , точнее выдавать изображение на экран но виндовс загружаеться , тоесть по звуку я слышу что система загрузилась , но изображения нету - вопрос №3458085

Добрый день, такая проблема, перестал вдруг включаться системник, точнее выдавать изображение на экран
но виндовс загружаеться, тоесть по звуку я слышу что система загрузилась, но изображения нету ,
но как только ложу системник на бок тоесть в горизонтальное положение, сразу изображение появляеться всё как обычно ...,
не могу понять в чём причина, стоят 2 диска 1 SSD для Винды второй обычный, видеокарта Rx580, уже перепробовал все шлейфы все перевтыкал занова ,
но не хочет работать стоя в своём обычном положении и всё!!!

Дополнение автора от 01.10.19 16:55:49
провод пробовал другой брать 100%рабочий и такая же проблема, как буд то где то что то отошло, и если из положения горизонтального ну когда он работает пытаюсь поставить его вертикально, и как только он встёт сразу же зависает и помогает только перезагрузка, но после перезагрузке опять такая же проблема, пока не верну в горизонтальное положение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Маловероятно, что причина кроется внутри системника. Могу предположить, что когда вы ложите системник на бок, у вас при этом так же изгибается провод от монитора. А вот из-за битого провода монитора такое уже может быть.Попробуйте в обычном положении системника пошевелить в разные стороны провод от монитора. После отпишитесь о результатах.
Если на вашей материнке есть встроенная видеокарта, можете попробовать вытащить Rx580, после монитор подключить к встроенной видеокарте и включить ПК. Возможно проблема кроется в видяхе.