Хотела бы узнать, изменяет ли мне мой муж? Денис 30. 12.1991 - вопрос №3458126

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно изменяет или возможно нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Наталья!
Муж Вам не изменяет!
А Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу!
Здравствуйте, Наталья.

Такой просчет Вам могут сделать эзотерики. Вы наисали в раздел Психологии.
С точки зрения психологии, лучше выстраивать отношения грамотно, с любовью. Гипотетическая информация об измене Вас только растроит и даст повод во всем видеть обман. Но если нет прямых доказательств, не лучше ли наслаждаться жизнью и оставить это на совести Вашего супруга?

Искренне желаю Вам счастья!