Я заразился инфекций сдал на пцр вышли хламидий и уреплазма принимал антибиотик вроде вылечился ,но до этого с своей девушки сблизился, но она детсвенница ,может ли она тоже заразится я хотел - вопрос №3458195

проникнуть но неполучилось ейбольно было может ли в это время заразится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если половой акт был незащищённый, то есть вероятность заражения. Конечно, с учетом того, что Вы лечились и что не было проникновения, вероятность совсем небольшая.