Здравствуйте скажите пожалуйста,мне сказали что туберкулёз лёгких прогрессирует,но палочку не выделяю, меня заставляют лечь в больницу,так как маленький ребенок дома,я имею право отказаться от - вопрос №3458428

диспансера?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Любовь. Вы имеете юридическое право, но я сомневаюсь, что у Вас есть моральное право отказываться — Вы нужны меленькому ребенку здоровой, а не больной.