Мы с мужем расходимся в течении 6 лет и не можем найти ответа почему мы так ссоримся. Я уже задумуюсь что он меня нп любит... вообщим у меня такой вопрос ,почему у нас не получается построить крепкие - вопрос №3458671

отношения? И будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Дата рождения:1988-11-22
1 ответ

Ответы

возможно у вас кармические отношения… поэтому все так и происходит…