У меня пострадала рабочая рука, получилась так что дома я себе случайно повредила пальцы, два врач смог сохранить(рабочий только будет один), и третьего нету на половину, скажите могу ли я получить - вопрос №3458816

группу. И что для этого нужно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Решение о присвоении группы выносит бюро медико — судебной экспертизы.
Обратитесь к своему участковому терапевту для оформления посыльного листа на экспертизу.