Здравствуйте! Пришли результаты анализа на H.pylori антитела 0.6. Подскажите пожалуйста, нужно ли лечение? - вопрос №3458923

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Светлана, результат отрицательный.
Но какие антитела Вы сдавали? Ig A, Ig M, Ig G или суммарные?
На основании одного лишь анализа на Helicobacter pylori гастроэнтеролог не делает вывод о целесообразности лечения, необходимы результаты и других исследований.