Мои волосы сухие, ломкие, мертвы можно сказать почти. Я стараюсь не использовать фены и утюжки, но мои волосы без них очень странно выглядят, либо торчат, либо волнистые только в НЕКОТОРЫХ - вопрос №3459066

местах.Этовыглядит странно. Если заплести их, то это мне совсем не подходит. Как сделать волосы красивыми без утюжков и фена?

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что ваши волосы нуждаются в уходе, лечении-питании и увлажнении..
Подравняйте концы, состричь можно и чуть больше-дать возможность волосам «дышать».
Чтобы волосы не торчали-хватает влажных рук и расчески, или немного мусса для волос..
Применяйте бальзам, после мытья волос.

Здравствуйте!
Вашим волосам не хватает витаминов и микроэлементов.
Скорректируйте свое питание, попейте витамины для волос и кожи. Перед мытьем втирайте в кожу головы и по всей длине кунжутное или репейное масло. После мытья ополаскивайте отварами трав.