Попаду ли я в больницу в ближайшие 2 недели - вопрос №3459291

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, но в больнице долго вы не задержитесь, здоровье ваше будет укрепляться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С головой что то связанно, вижу Вы держитесь руками за голову, Вам нельзя путешествовать никуда в ближайший месяц, это может негативно сказаться га Вашем здоровье.
Ольга вас давно мучают головные боли.Как долго это будет продолжаться и когда пойдете на поправку?
Для ответа на эти вопросы мне нужна ваша полная дата рождения.
С уважением, Галина.
За это время здоровье сильно не подведет, обойдется без больницы.Больше думайте о позитивном.
Здравствуйте, расклад говорит, что возможно пока обойдётесь без больницы, но будете связываться с врачём