Добрый день! Я была темной шатенкой (шоколад). Потом сделала окрашивание в салоне в синий цвет (осветление+нанесение синего цвета). Прошел месяц и синий цвет начал вымываться. Теперь у меня - вопрос №3459307

осветленные волосы с полосами родного цвета волос и зелёными полосами. Можно ли смыть зелёные полосы без повторного осветления? А если можно, то чем? При этом надо, чтобы осветление осталось, если возможно

Ответы

Здравствуйте.
Проще сравнять цвет волос, окрашиванием в светлые бежевые или карамельные тона.
Или попробовать оттеночные средства, для удаления -зелени на волосах.
Красоты.