Здравствуйте,предложили работу администратором,получится ли у меня на этом месте?Или еще будут предложения?Юлия 03.02.90 - вопрос №3459446

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не просто — получится, а всё — отлично сложится… Долго будете работать на этом месте. И коллектив — дружный, и оплата труда будет расти время от времени… Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хороший вариант
Не всем предлагают.Если предложили-значит, получится.
администратором для вас без перспективно и не принесет морального или материального удовлетворения… подождите других предложений
Получится, предложение стоит принять.