Мне 55 лет,21.06.1964 года,Светлана,муж Павел 15.04.1970 года,если я разведусь с мужем ,что меня ждет впереди,будут ли еще отношения - вопрос №3459566

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Павел хоть и импульсивный чедловек.Он вас любит.
Вам нужно обновить энергетику отношений и убрать лишний негатив.Кармически Павел, ваш партнёр который вас испытывает на прочность своим отношениями и заботой.
Разведётесь и будут отношения с другими мужчинами.Но не продолжительные.Много будет опять к вам обмана .
Лучше, в этих отношениях сделать обновление и убрать негатив из отношений.
Будут.Вы магнетичны.