Здравствуйте. Когда начнет улучшаться мое финансовое положение? Наталья 02.09.1980 года рождения. г.Санкт-Петербург. - вопрос №3459649

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До концв  года  у вас идут значительные  улучшения. Не  упустите  момент который  у вас идет в декабре  месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия!
В ваш дом и сектор перемен и движений входит в октябре 2019 года, будут продвижения и улучшения.Новый 2020 год будет годом перемен.Не упускайте своего шанса поймать птицу-фортуну за хвост!)