бизнес не приносит прибыль((( Дата рождения:1971-01-06 - вопрос №3459680

3 ответа

Ответы

Прежде  вам нужно рассмотреть  и найти причины- почему  так все  происходит.  Во  вторых-- на  эту тему    есть много  обрядов На прибыль в  бизнесе и т.д.
Здравствуйте. Если Вы все делаете правильно но ничего не идет, стоит задуматься. Возможно влияние, нужно смотреть и в зависимости от результатов принимать нужные решения. Удачи
Здравия!
Вспомните те слова которые при открытии были  и визуализируйте на ваш товар садятся бабочки и взлетают и так 108 раз.Успехов!)