Здравствуйте! Моя проблема преследует меня с весны текущего года, у меня нарушение восприятия времени, я перестала чувствовать как оно течет, бывают прояснения и я об этом не думаю, но сейчас это - вопрос №3459682

чувство проявляется с новой силой, не замечаю как проходит неделя, хотя жизнь у меня достаточна разнообразна и красочна, боюсь календарей и часов, раньше такого состояния никогда не было, а сейчас я постоянно думаю, что вот только началась неделя, а послезавтра уже четверг, затем выходные и.т. д. Это меня очень угнетает. Интернет подливает масла в огонь, разнообразными статьями, об ускорении жизни, времени и тому подобными пугающими заголовками, но буквально пол года назад, я бы назвала эти статьи бредом, а теперь они мне кажутся правдивыми. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Возможно, есть какая-то проблема, и Вы не только избегаете ее решения, а боитесь даже посмотреть в ту сторону. Настолько это болезненно… Настолько Вы этого не можете принять. А изменение восприятия времени, переключение внимания на статьи — это уже вторично.
Вполне возможно, что так.