Добрый вечер! Скажите пожалуйста парень сам проявит инициативу о супружеской жизни? Скоро ли? Заранее благодарю за ответ Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 - вопрос №3459767

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-что вас объединяет это карта любовь а не дружеская связь.2-в отношении есть взаимность.и обмана ни с вашей стороны ни с его стороны карты не указали.две линии гражданский брак первая линия вторая линия непосредственно брачный союз семейный очаг создания этого очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не проявит, ко всему держит расстояние